воскресенье, 11 сентября 2011 г.

paid4zero



http://www.paid4zero.com/?id=5018

Инвестиции всего за $ 10 Пожалуйста, нажмите на покупки позиции в меню слева, чтобы начать работу на интересные и выгодные пути! Не забывайте: вам необходимо перейти на Pro Матрица перед вашей структуре, и они будут следовать за Вами в Вашу новую матрицу Pro! Примечание: Каждая запись в одном из уровней Матрица Pro дает Вам 1000 показов баннеров тоже!

Всего $ 10 один раз вы получаете одну позицию в Pro 2х3 матрица, которая платит в следующем порядке: 1-го уровня - платит $ 22.00 плюс бесплатный вход в: 2-ю матрицу уровня, которая платит $ 42 - плюс бесплатный вход в: Уровень 3 матрицы, которая платит 154 $! Всего на 3 уровня: $ 218 ! И, когда Вы заканчиваете 3-го уровня, вы автоматически возвращаются обратно на уровень 1, чтобы начать все сначала !


Часто задаваемые вопросы Re: Про членства:
1. Смогу ли я получить распространения в платном матрицей, если у меня нет нижестоящих в свободном матрицы? Ответ: Да.
2. Могу ли я использовать кредиты / деньги на мой счет бесплатно приобрести платное членство? Ответ: К сожалению, нет. Доходы от свободного матрицы не имеют никакой ценности, пока не дойдете до $ 25 минимум
3. Могу ли я использовать кредитную карту через Alertpay? Ответ: Нет, извините. Для матрицы программ Alertpay держать средства в течение недели и, поскольку она составляет всего лишь $ 10 она просто не стоит.
4. Могу ли я использовать Paypal (или другой платежной)? Ответ: Нет, я жалею, что мы только можем принять Alertpay.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Что касается свободного Матрица:
Пожалуйста, прочитайте эту страницу целиком очень осторожно, чтобы вы можете быть уверены, чтобы получить выплату, а не тратить свое время. ПРИМЕЧАНИЕ: АВТО-ОТВЕТЫ или по электронной почте Поддержка СВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ автоматически получите Ваш счет удален БУДЕТ Отмена подписки на электронный адрес СПИСОК. Пожалуйста, поймите, мы пытаемся сделать что-то не никогда не делал раньше (платить за буквально ничего не делать!). Для того, чтобы мы сделали это, мы должны просить вас соблюдать все наши правила и не пытайтесь обмануть систему, потому что вы будете пойманы и вы будете тратить все свое время, как вы не будете платить, если вы будете нас обманывать или не следовать правилам. У нас много членов, которые пытаются сделать это честно и мы хотим, чтобы программа будет за них. Вы не только вредит себе, но и другие, честные люди, если вы попытаетесь обмануть. Спасибо за понимание! Прежде чем продолжить, необходимо заполнить ваш Paid4Zero Заявление о вступлении. (ПРИМЕЧАНИЕ: Вам нужно только заполнить эту анкету один раз, и если вы есть платные Pro Членство вам не нужно ее заполнить). App P4Z членства не требуется, и не может быть выплачена, если у нас есть приложение на файл, и он был подтвержден. Мы будем предоставлять нашим членам много интересных особенностей и пособий, не говоря уже о ПЛАТИТ наших членов комиссий и бонусов с ZERO инвестиций с вашей стороны.

Нажмите здесь, сейчас, чтобы заполнить P4Z ЧЛЕНСТВО APP

Приложения, необходимые для защиты от мошенников P4Z, которые пытаются строить свою матрицу с вымышленными именами и несколькими адресами электронной почты. По этим причинам мы должны получить заявление от каждого члена. Кроме того, есть 7 бесплатно-соединение программ, перечисленных на членстве, которые являются нашими спонсорами и что вам необходимо зарегистрироваться. Существует БЕСПЛАТНО присоединиться к этим программам либо (и не требует кредитной карты или другой finanacial данных). Их спонсорство является одним из способов, который позволяет нам платить вам. Без этих программ Paid4Zero не будет работать. Вот почему мы нуждаемся в вас зарегистрироваться в каждом из них. Опять же, это ничего не стоит присоединиться к этим программам, и они также помогут вам получить больше трафика на ваш сайт. Таким образом, это беспроигрышная ситуация для вас



Нажмите здесь, сейчас, чтобы заполнить P4Z ЧЛЕНСТВО APP


ПРИМЕЧАНИЕ: Вам не нужно заполнять это больше, чем один раз!

P4Z инструкции

ВАЖНО: Пользователи разрешается иметь только один счет. Создание нескольких аккаунтов или поддельные счета приведет ваше членство было отменено и конфискации любых комиссий и / или бонусы. выплат: Вы можете вывести деньги на ваш счет, когда ваш аккаунт достигнет как минимум $ 25. Просто нажмите на ссылку вывода (меню слева).

Несколько способов заработать на P4Z

Как член Paid4Zero вы можете получать доход 5 различных способов (все с нуля инвестиций!). 1. Если цикл через P4Z 2x3 матрицы ($ 3.50) 2. При повторном цикле через P4z Matrix ($ 3.50) 3. Заработать кредиты для чтения объявлений (и других видов деятельности). Кредиты могут быть использованы для получения наличных или рекламы . Хотя вы можете заработать кредиты из писем P4Z мы обещаем, что вы никогда не будете получать больше, чем 5 писем максимум из P4Z в день. Так что, будьте начеку, для них так что вы можете загрузить на P4Z Кредитные $.


Кажется Инфа ниже- уже устарела.))))))
Вы устали платить свои деньги и не получать. Если да то я предлагаю
вам проект где не вы платите за вход в проект, а, наоборот, вам платят за то, что вы присоединитесь и будете присоединять людей.
Превратите 0 вложение в неограниченную прибыль. Если вы спросите как это может быть, так вот ответ: просто есть сайты, которые платят за
рекламу, и админы этого проектов с них платят нам.
Просто потрясающий новый проект. Спешите вложений. 0 но прибыль
реальная .
Маркетинг революционный не вы платите за вход в проект а вам платят
и довольно реальные деньги.

Регистрацию, как обычно, надо подтвердить, нажав на ссылку в почте. Почту надо давать только AlertPay. Выплаты только сюда идут. Получите ID для захода в бэкофис. Потом надо будет подтвердить свое членство и выбрать все 8 видов заработка. Дальше надо приступить к работе.

-------------------------
Честно сказать, я пока не поняла, где тут деньги, кроме как в матрице. Для этого нужно приглашать. Ну, как обычно и привычно.
А вот сёрфить, зарабатывать кредиты и тратить их на рекламу...я пока не вижу интереса для себя лично.Это на любителя..)))) К тому же, для этого ещё надо в кабинете зарегистрироваться ещё на 8-ти сайтах..Htubcnhfwb. Регистрацию прошла..Членство везде платное..Надо разбираться отдельно покаждому сайту.

http://freeadsmailer.com/s.php?direct
http://ultimateprofitlist.com/index.php?r=direct
http://trafficdelivers.com/index.php?rid=70466
http://justplaintraffic.com/index.php?referid=direct
http://viral-traffic-4u.com/aff/4680
http://www.froggyhits.com/signup.php?3214
http://50centsolos.com/index.php?referid=direct

Комментариев нет:

Отправить комментарий